Affiche officielle OAV Broken But Beautiful
6.8
Note TMDB ·
6 votes
OAV Anime Drame

Broken But Beautiful

Aucune description disponible en français.
Fiche technique

Informations détaillées

🇯🇵
Nom original
Broken But Beautiful
🔥
Score popularité
3 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
25 min
🏢
Studios / Production
Cine1 Studios · Inglorious Films · Roaring River Productions
🗓️
Début
27/11/2018
📺
Épisodes
31 épisodes
✍️
Créé par
Vidéos officielles

Bandes-annonces & extraits

Bande-annonce — Broken But Beautiful
▶ Bande-annonce 🇬🇧 EN

👀 Teasers

Broken But Beautiful 3 | Official Teaser | Sidharth Shukla, Sonia Rathee | ALTBalaji
🇬🇧 EN
Broken But Beautiful 3 | Official Teaser | Sidhart

📹 Autres vidéos

Celebrating 1 Month | Broken But Beautiful Season 3 | Streaming Now | ALTBalaji
🇬🇧 EN
Celebrating 1 Month | Broken But Beautiful Season
FAQ

Questions fréquentes sur Broken But Beautiful

Quelle est la note de Broken But Beautiful ? +

Broken But Beautiful obtient une note de 6.8/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 6 votes d'utilisateurs (données TMDB).

Quand est sorti Broken But Beautiful ? +

Broken But Beautiful est sorti le 27/11/2018.

Combien d'épisodes compte Broken But Beautiful ? +

Broken But Beautiful compte 31 épisode(s) d'environ 25 minutes chacun.

Quel studio a produit Broken But Beautiful ? +

Broken But Beautiful a été produit par Cine1 Studios, Inglorious Films.

De quel genre est Broken But Beautiful ? +

Broken But Beautiful est un OAV classé dans les genres suivants : Drame.