Affiche officielle OAV ダッシュ勝平
6.9
Note TMDB ·
26 votes
OAV Anime Animation Comédie

ダッシュ勝平

Aucune description disponible en français.
Fiche technique

Informations détaillées

🇯🇵
Nom original
ダッシュ勝平
🔥
Score popularité
9 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
25 min
🗓️
Début
04/10/1981
📺
Épisodes
65 épisodes
✍️
Créé par
FAQ

Questions fréquentes sur ダッシュ勝平

Quelle est la note de ダッシュ勝平 ? +

ダッシュ勝平 obtient une note de 6.9/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 26 votes d'utilisateurs (données TMDB).

Quand est sorti ダッシュ勝平 ? +

ダッシュ勝平 est sorti le 04/10/1981.

Combien d'épisodes compte ダッシュ勝平 ? +

ダッシュ勝平 compte 65 épisode(s) d'environ 25 minutes chacun.

De quel genre est ダッシュ勝平 ? +

ダッシュ勝平 est un OAV classé dans les genres suivants : Animation, Comédie.