Enjo Kouhai
原題 ○○交配
Adaptation du doujinshi de Takunomi et de Shuka Athome.
Afin d'harmoniser les échanges entre l'Humanité et les personnes de sang-mêlé, la princesse elfe Iris est transférée dans une école humaine en tant qu'ambassadrice. Élève d'honneur, elle n'est toutefois pas à l'aise en ce qui concernent les échanges pratiques. Elle demande alors expressément assistance à son professeur principal...
Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
○○交配
🔥
Score popularité
0 pts
🔞
Classification
NR
⏱️
Durée ép.
20 min
🏢
Studios / Production
Majin
🗓️
Début
31/01/2020
📺
Épisodes
12 épisodes
FAQ
Questions fréquentes sur Enjo Kouhai
Quelle est la note de Enjo Kouhai ? +
Enjo Kouhai obtient une note de 6.5/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 11 votes d'utilisateurs (données TMDB).
Quand est sorti Enjo Kouhai ? +
Enjo Kouhai est sorti le 31/01/2020.
Combien d'épisodes compte Enjo Kouhai ? +
Enjo Kouhai compte 12 épisode(s) d'environ 20 minutes chacun.
Quel studio a produit Enjo Kouhai ? +
Enjo Kouhai a été produit par Majin.
De quel genre est Enjo Kouhai ? +
Enjo Kouhai est un OAV classé dans les genres suivants : Animation.
En savoir plus sur les OAV