Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
Layla Majnun
🔥
Score popularité
1 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
60 min
🗓️
Début
01/10/2012
📺
Épisodes
1 épisodes
FAQ
Questions fréquentes sur Layla Majnun
Quelle est la note de Layla Majnun ? +
Layla Majnun obtient une note de 5.0/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 1 votes d'utilisateurs (données TMDB).
Quand est sorti Layla Majnun ? +
Layla Majnun est sorti le 01/10/2012.
Combien d'épisodes compte Layla Majnun ? +
Layla Majnun compte 1 épisode(s) d'environ 60 minutes chacun.
De quel genre est Layla Majnun ? +
Layla Majnun est un OAV classé dans les genres suivants : Action & Adventure, Science-Fiction & Fantastique.
En savoir plus sur les OAV