おくさまは18歳
Aucune description disponible en français.
Seiyū & Staff
Personnages principaux
Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
おくさまは18歳
🔥
Score popularité
1 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
90 min
🗓️
Début
27/03/2011
📺
Épisodes
4 épisodes
FAQ
Questions fréquentes sur おくさまは18歳
Quand est sorti おくさまは18歳 ? +
おくさまは18歳 est sorti le 27/03/2011.
Combien d'épisodes compte おくさまは18歳 ? +
おくさまは18歳 compte 4 épisode(s) d'environ 90 minutes chacun.
De quel genre est おくさまは18歳 ? +
おくさまは18歳 est un OAV classé dans les genres suivants : Comédie.
En savoir plus sur les OAV