情深深雨濛濛
Aucune description disponible en français.
Seiyū & Staff
Personnages principaux
Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
情深深雨濛濛
🔥
Score popularité
9 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
50 min
🗓️
Début
03/04/2001
📺
Épisodes
49 épisodes
Vidéos officielles
Bandes-annonces & extraits
🎵 Openings
情深深雨濛濛 片头
FAQ
Questions fréquentes sur 情深深雨濛濛
Quelle est la note de 情深深雨濛濛 ? +
情深深雨濛濛 obtient une note de 7.6/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 23 votes d'utilisateurs (données TMDB).
Quand est sorti 情深深雨濛濛 ? +
情深深雨濛濛 est sorti le 03/04/2001.
Combien d'épisodes compte 情深深雨濛濛 ? +
情深深雨濛濛 compte 49 épisode(s) d'environ 50 minutes chacun.
De quel genre est 情深深雨濛濛 ? +
情深深雨濛濛 est un OAV classé dans les genres suivants : Drame.
Où regarder 情深深雨濛濛 en streaming ? +
D'après les données JustWatch/TMDB, 情深深雨濛濛 est disponible via : Amazon Video. La disponibilité peut varier selon votre région.
En savoir plus sur les OAV