赤い光弾ジリオン
Aucune description disponible en français.
Seiyū & Staff
Personnages principaux
Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
赤い光弾ジリオン
🔥
Score popularité
9 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
25 min
🏢
Studios / Production
Tatsunoko Production · Nippon Television Network Corporation
🗓️
Début
12/04/1987
📺
Épisodes
31 épisodes
Vidéos officielles
Bandes-annonces & extraits
🎵 Openings
Opening [Subtitled]
FAQ
Questions fréquentes sur 赤い光弾ジリオン
Quelle est la note de 赤い光弾ジリオン ? +
赤い光弾ジリオン obtient une note de 7.0/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 12 votes d'utilisateurs (données TMDB).
Quand est sorti 赤い光弾ジリオン ? +
赤い光弾ジリオン est sorti le 12/04/1987.
Combien d'épisodes compte 赤い光弾ジリオン ? +
赤い光弾ジリオン compte 31 épisode(s) d'environ 25 minutes chacun.
Quel studio a produit 赤い光弾ジリオン ? +
赤い光弾ジリオン a été produit par Tatsunoko Production, Nippon Television Network Corporation.
De quel genre est 赤い光弾ジリオン ? +
赤い光弾ジリオン est un OAV classé dans les genres suivants : Animation, Action & Adventure.
Où regarder 赤い光弾ジリオン en streaming ? +
D'après les données JustWatch/TMDB, 赤い光弾ジリオン est disponible via : Apple TV Store. La disponibilité peut varier selon votre région.
En savoir plus sur les OAV