Shuumatsu Hospital
原題 終末ホスピタル
Misuzu Akao travaille de nuit dans un hôpital. Pendant son service, les appels d'urgence des patients sont très fréquents. Cette étrange situation éveille les soupçons de ses collègues, Rika Souhama et Mie Nakamaru. Une nuit, Rika suit Akao pour découvrir ce qui se passe et est stupéfaite de voir ce qui se passe dans la chambre privée où se trouve le fiancé de Mie.
Seiyū & Staff
Personnages principaux
Fiche technique
Informations détaillées
🇯🇵
Nom original
終末ホスピタル
🔥
Score popularité
0 pts
🔞
Classification
N/A
🏢
Studios / Production
Nur
🗓️
Début
31/05/2024
📺
Épisodes
3 épisodes
À voir aussi
OAV similaires
6.3
Secret Mission: Sennyuu Sousakan wa Zettai ni Makenai!
7.4
Sekirei
6.1
Washer! She and I in the Women's Bath!?
7.5
Joshi Ochi! : 2-kai kara Onna no Ko ga... Futte kita!?
6.9
Samurai Girls
7.0
Harem au camping !
8.1
Hybrid x Heart Magias Academy Ataraxia
7.5
Harem in the Labyrinth of Another World
FAQ
Questions fréquentes sur Shuumatsu Hospital
Quelle est la note de Shuumatsu Hospital ? +
Shuumatsu Hospital obtient une note de 6.5/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 2 votes d'utilisateurs (données TMDB).
Quand est sorti Shuumatsu Hospital ? +
Shuumatsu Hospital est sorti le 31/05/2024.
Combien d'épisodes compte Shuumatsu Hospital ? +
Shuumatsu Hospital compte 3 épisode(s).
Quel studio a produit Shuumatsu Hospital ? +
Shuumatsu Hospital a été produit par Nur.
De quel genre est Shuumatsu Hospital ? +
Shuumatsu Hospital est un OAV classé dans les genres suivants : Animation.
En savoir plus sur les OAV