Affiche officielle OAV ぼくの魔法使い
3.0
Note TMDB ·
1 votes
OAV Anime Comédie

ぼくの魔法使い

Aucune description disponible en français.
Fiche technique

Informations détaillées

🇯🇵
Nom original
ぼくの魔法使い
🔥
Score popularité
1 pts
🔞
Classification
N/A
🏢
Studios / Production
Nippon Television Network Corporation
🗓️
Début
19/04/2003
📺
Épisodes
11 épisodes
✍️
Créé par
FAQ

Questions fréquentes sur ぼくの魔法使い

Quelle est la note de ぼくの魔法使い ? +

ぼくの魔法使い obtient une note de 3.0/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 1 votes d'utilisateurs (données TMDB).

Quand est sorti ぼくの魔法使い ? +

ぼくの魔法使い est sorti le 19/04/2003.

Combien d'épisodes compte ぼくの魔法使い ? +

ぼくの魔法使い compte 11 épisode(s).

Quel studio a produit ぼくの魔法使い ? +

ぼくの魔法使い a été produit par Nippon Television Network Corporation.

De quel genre est ぼくの魔法使い ? +

ぼくの魔法使い est un OAV classé dans les genres suivants : Comédie.