Affiche officielle OAV こんな恋のはなし
6.0
Note TMDB ·
1 votes
OAV Anime Drame

こんな恋のはなし

Aucune description disponible en français.
Seiyū & Staff

Personnages principaux

Fiche technique

Informations détaillées

🇯🇵
Nom original
こんな恋のはなし
🔥
Score popularité
1 pts
🔞
Classification
N/A
🗓️
Début
03/07/1997
📺
Épisodes
12 épisodes
FAQ

Questions fréquentes sur こんな恋のはなし

Quelle est la note de こんな恋のはなし ? +

こんな恋のはなし obtient une note de 6.0/10 sur Mabell.fr, calculée à partir de 1 votes d'utilisateurs (données TMDB).

Quand est sorti こんな恋のはなし ? +

こんな恋のはなし est sorti le 03/07/1997.

Combien d'épisodes compte こんな恋のはなし ? +

こんな恋のはなし compte 12 épisode(s).

De quel genre est こんな恋のはなし ? +

こんな恋のはなし est un OAV classé dans les genres suivants : Drame.