Affiche officielle OAV 熱血人面犬 Life Is Movie
OAV Anime Animation Comédie Mystère Science-Fiction & Fantastique

熱血人面犬 Life Is Movie

Aucune description disponible en français.
Fiche technique

Informations détaillées

🇯🇵
Nom original
熱血人面犬 Life Is Movie
🔥
Score popularité
2 pts
🔞
Classification
N/A
⏱️
Durée ép.
16 min
🏢
Studios / Production
CoMix Wave Films
🗓️
Début
11/07/2014
📺
Épisodes
3 épisodes
✍️
Créé par
FAQ

Questions fréquentes sur 熱血人面犬 Life Is Movie

Quand est sorti 熱血人面犬 Life Is Movie ? +

熱血人面犬 Life Is Movie est sorti le 11/07/2014.

Combien d'épisodes compte 熱血人面犬 Life Is Movie ? +

熱血人面犬 Life Is Movie compte 3 épisode(s) d'environ 16 minutes chacun.

Quel studio a produit 熱血人面犬 Life Is Movie ? +

熱血人面犬 Life Is Movie a été produit par CoMix Wave Films.

De quel genre est 熱血人面犬 Life Is Movie ? +

熱血人面犬 Life Is Movie est un OAV classé dans les genres suivants : Animation, Comédie, Mystère, Science-Fiction & Fantastique.