Affiche officielle OAV 残念な夫。
OAV Anime Comedia Drama

残念な夫。

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
残念な夫。
🔥
Puntuación popularidad
2 pts
🔞
Clasificación
N/A
⏱️
Duración ep.
54 min
🗓️
Inicio
14/01/2015
📺
Episodios
10 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre 残念な夫。

¿Cuándo se estrenó 残念な夫。? +

残念な夫。 se estrenó el 14/01/2015.

¿Cuántos episodios tiene 残念な夫。? +

残念な夫。 tiene 10 episodio(s) de unos 54 minutos cada uno.

¿De qué género es 残念な夫。? +

残念な夫。 es un OAV de los siguientes géneros: Comedia, Drama.