Affiche officielle OAV 戦力外捜査官
6.3
Nota TMDB ·
3 votes
OAV Anime Drama

戦力外捜査官

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
戦力外捜査官
🔥
Puntuación popularidad
2 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
Nippon Television Network Corporation
🗓️
Inicio
11/01/2014
📺
Episodios
10 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre 戦力外捜査官

¿Cuál es la nota de 戦力外捜査官? +

戦力外捜査官 tiene una nota de 6.3/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 3 votos de usuarios (datos TMDB).

¿Cuándo se estrenó 戦力外捜査官? +

戦力外捜査官 se estrenó el 11/01/2014.

¿Cuántos episodios tiene 戦力外捜査官? +

戦力外捜査官 tiene 10 episodio(s).

¿Qué estudio produjo 戦力外捜査官? +

戦力外捜査官 fue producido por Nippon Television Network Corporation.

¿De qué género es 戦力外捜査官? +

戦力外捜査官 es un OAV de los siguientes géneros: Drama.