乾杯戦士アフターV
No hay descripción disponible en español.
Seiyū & Staff
Personajes principales
Ficha técnica
Información detallada
🇯🇵
Nombre original
乾杯戦士アフターV
🔥
Puntuación popularidad
4 pts
🔞
Clasificación
N/A
⏱️
Duración ep.
24 min
🏢
Estudios / Producción
KADOKAWA Shoten · Kanpai Senshi After V Production Committee · KADOKAWA
🗓️
Inicio
07/04/2014
📺
Episodios
24 épisodes
Vídeos oficiales
Trailers y extractos
FAQ
Preguntas frecuentes sobre 乾杯戦士アフターV
¿Cuál es la nota de 乾杯戦士アフターV? +
乾杯戦士アフターV tiene una nota de 7.0/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 3 votos de usuarios (datos TMDB).
¿Cuándo se estrenó 乾杯戦士アフターV? +
乾杯戦士アフターV se estrenó el 07/04/2014.
¿Cuántos episodios tiene 乾杯戦士アフターV? +
乾杯戦士アフターV tiene 24 episodio(s) de unos 24 minutos cada uno.
¿Qué estudio produjo 乾杯戦士アフターV? +
乾杯戦士アフターV fue producido por KADOKAWA Shoten, Kanpai Senshi After V Production Committee.
¿De qué género es 乾杯戦士アフターV? +
乾杯戦士アフターV es un OAV de los siguientes géneros: Drama, Comedia, Sci-Fi & Fantasy, Action & Adventure.
Más sobre los OAV