源氏物語千年紀 Genji
No hay descripción disponible en español.
Seiyū & Staff
Personajes principales
Ficha técnica
Información detallada
🇯🇵
Nombre original
源氏物語千年紀 Genji
🔥
Puntuación popularidad
5 pts
🔞
Clasificación
N/A
⏱️
Duración ep.
30 min
🗓️
Inicio
15/01/2009
📺
Episodios
11 épisodes
FAQ
Preguntas frecuentes sobre 源氏物語千年紀 Genji
¿Cuál es la nota de 源氏物語千年紀 Genji? +
源氏物語千年紀 Genji tiene una nota de 7.0/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 2 votos de usuarios (datos TMDB).
¿Cuándo se estrenó 源氏物語千年紀 Genji? +
源氏物語千年紀 Genji se estrenó el 15/01/2009.
¿Cuántos episodios tiene 源氏物語千年紀 Genji? +
源氏物語千年紀 Genji tiene 11 episodio(s) de unos 30 minutos cada uno.
¿De qué género es 源氏物語千年紀 Genji? +
源氏物語千年紀 Genji es un OAV de los siguientes géneros: Animación, Drama.
¿Dónde ver 源氏物語千年紀 Genji? +
Según los datos de JustWatch/TMDB, 源氏物語千年紀 Genji está disponible en: RetroCrush Amazon Channel, Cineverse Amazon Channel. La disponibilidad puede variar según la región.
Más sobre los OAV