Affiche officielle OAV デス(青春)ゲーム
OAV Anime Misterio Drama Crimen

デス(青春)ゲーム

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
デス(青春)ゲーム
🔥
Puntuación popularidad
2 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
st'blue · TV Asahi
🗓️
Inicio
06/09/2026
📺
Episodios
3 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre デス(青春)ゲーム

¿Cuándo se estrenó デス(青春)ゲーム? +

デス(青春)ゲーム se estrenó el 06/09/2026.

¿Cuántos episodios tiene デス(青春)ゲーム? +

デス(青春)ゲーム tiene 3 episodio(s).

¿Qué estudio produjo デス(青春)ゲーム? +

デス(青春)ゲーム fue producido por st'blue, TV Asahi.

¿De qué género es デス(青春)ゲーム? +

デス(青春)ゲーム es un OAV de los siguientes géneros: Misterio, Drama, Crimen.