Affiche officielle OAV マイ・フィクション
7.0
Nota TMDB ·
2 votes
OAV Anime Misterio Drama

マイ・フィクション

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
マイ・フィクション
🔥
Puntuación popularidad
2 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
Asahi Broadcasting Corporation · Media Mix Japan
🗓️
Inicio
05/07/2026
📺
Episodios
8 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre マイ・フィクション

¿Cuál es la nota de マイ・フィクション? +

マイ・フィクション tiene una nota de 7.0/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 2 votos de usuarios (datos TMDB).

¿Cuándo se estrenó マイ・フィクション? +

マイ・フィクション se estrenó el 05/07/2026.

¿Cuántos episodios tiene マイ・フィクション? +

マイ・フィクション tiene 8 episodio(s).

¿Qué estudio produjo マイ・フィクション? +

マイ・フィクション fue producido por Asahi Broadcasting Corporation, Media Mix Japan.

¿De qué género es マイ・フィクション? +

マイ・フィクション es un OAV de los siguientes géneros: Misterio, Drama.