Affiche officielle OAV バリバリ伝説
5.0
Nota TMDB ·
2 votes
OAV Anime Animación

バリバリ伝説

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
バリバリ伝説
🔥
Puntuación popularidad
1 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
Pierrot
🗓️
Inicio
10/05/1986
📺
Episodios
2 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre バリバリ伝説

¿Cuál es la nota de バリバリ伝説? +

バリバリ伝説 tiene una nota de 5.0/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 2 votos de usuarios (datos TMDB).

¿Cuándo se estrenó バリバリ伝説? +

バリバリ伝説 se estrenó el 10/05/1986.

¿Cuántos episodios tiene バリバリ伝説? +

バリバリ伝説 tiene 2 episodio(s).

¿Qué estudio produjo バリバリ伝説? +

バリバリ伝説 fue producido por Pierrot.

¿De qué género es バリバリ伝説? +

バリバリ伝説 es un OAV de los siguientes géneros: Animación.