Affiche officielle OAV 風車の浜吉捕物綴
OAV Anime Drama Crimen Action & Adventure

風車の浜吉捕物綴

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
風車の浜吉捕物綴
🔥
Puntuación popularidad
1 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
Fuji Television Network
🗓️
Inicio
20/05/1992
📺
Episodios
6 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre 風車の浜吉捕物綴

¿Cuándo se estrenó 風車の浜吉捕物綴? +

風車の浜吉捕物綴 se estrenó el 20/05/1992.

¿Cuántos episodios tiene 風車の浜吉捕物綴? +

風車の浜吉捕物綴 tiene 6 episodio(s).

¿Qué estudio produjo 風車の浜吉捕物綴? +

風車の浜吉捕物綴 fue producido por Fuji Television Network.

¿De qué género es 風車の浜吉捕物綴? +

風車の浜吉捕物綴 es un OAV de los siguientes géneros: Drama, Crimen, Action & Adventure.