Affiche officielle OAV けものみち
OAV Anime Misterio

けものみち

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
けものみち
🔥
Puntuación popularidad
1 pts
🔞
Clasificación
N/A
⏱️
Duración ep.
70 min
🏢
Estudios / Producción
NHK
🗓️
Inicio
09/01/1982
📺
Episodios
3 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre けものみち

¿Cuándo se estrenó けものみち? +

けものみち se estrenó el 09/01/1982.

¿Cuántos episodios tiene けものみち? +

けものみち tiene 3 episodio(s) de unos 70 minutos cada uno.

¿Qué estudio produjo けものみち? +

けものみち fue producido por NHK.

¿De qué género es けものみち? +

けものみち es un OAV de los siguientes géneros: Misterio.