Affiche officielle OAV 舞-乙HiME Zwei
6.3
Nota TMDB ·
6 votes
OAV Anime Animación

舞-乙HiME Zwei

No hay descripción disponible en español.
Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
舞-乙HiME Zwei
🔥
Puntuación popularidad
2 pts
🔞
Clasificación
N/A
🏢
Estudios / Producción
SUNRISE
🗓️
Inicio
24/11/2006
📺
Episodios
4 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre 舞-乙HiME Zwei

¿Cuál es la nota de 舞-乙HiME Zwei? +

舞-乙HiME Zwei tiene una nota de 6.3/10 en Mabell.fr, calculada a partir de 6 votos de usuarios (datos TMDB).

¿Cuándo se estrenó 舞-乙HiME Zwei? +

舞-乙HiME Zwei se estrenó el 24/11/2006.

¿Cuántos episodios tiene 舞-乙HiME Zwei? +

舞-乙HiME Zwei tiene 4 episodio(s).

¿Qué estudio produjo 舞-乙HiME Zwei? +

舞-乙HiME Zwei fue producido por SUNRISE.

¿De qué género es 舞-乙HiME Zwei? +

舞-乙HiME Zwei es un OAV de los siguientes géneros: Animación.