Affiche officielle OAV De Wonderjaren
OAV Anime Reality Talk

De Wonderjaren

No hay descripción disponible en español.
Seiyū & Staff

Personajes principales

Ficha técnica

Información detallada

🇯🇵
Nombre original
De Wonderjaren
🔥
Puntuación popularidad
3 pts
🔞
Clasificación
N/A
⏱️
Duración ep.
46 min
🏢
Estudios / Producción
Roses Are Blue
🗓️
Inicio
24/03/2021
📺
Episodios
14 épisodes
FAQ

Preguntas frecuentes sobre De Wonderjaren

¿Cuándo se estrenó De Wonderjaren? +

De Wonderjaren se estrenó el 24/03/2021.

¿Cuántos episodios tiene De Wonderjaren? +

De Wonderjaren tiene 14 episodio(s) de unos 46 minutos cada uno.

¿Qué estudio produjo De Wonderjaren? +

De Wonderjaren fue producido por Roses Are Blue.

¿De qué género es De Wonderjaren? +

De Wonderjaren es un OAV de los siguientes géneros: Reality, Talk.